Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 23.01.2023 15:50

«Очевиден уклон именно на детей и на их комфорт»: гостья города поделилась мнением об Анапе

Гостья нашего города Анастасия из города Волжский поделилась с «Блокнотом» своим впечатлением о нашем городе-курорте. Последний раз она была в Анапе 18 лет назад.

«Собаки, смотрю, бродячие, здоровые тоже прям проблема у вас, как и у нас. Страшно, они и стаями, и по одной везде, и по набережной, и в парке»

Ну а так очень даже. Очевиден уклон именно на детей и на их комфорт, мне понравилось, что очень для малого много развлечений везде. Достойная политика. И кораблик этот алые паруса, и детские площадки на каждом шагу и в любом кафе, хоть маленький уголок, но есть и бесплатное многое, в Сочи за все платишь.

Ну в целом, в сравнении с Сочи: очень приятно удивилась. Уютный, камерный городок, для детей вообще супер. Классное оформление на пляже с этими снеговиками, огоньками, 12 месяцев. Все классно, здорово, чистенько, относительно доступный ценник по сравнению с тем же самым Сочи. Для детей очень много развлечений, несмотря даже на сезон. Понравилось, что все вблизи, все доступно, все аккуратно».


Анастасия обратила внимание на одну из наболевших проблем в Анапе — стаи бродячий собак. На днях «Блокнот Анапа» писал, что в соцсетях анапчане жалуются, что в Анапе очень часто можно увидеть бродячих собак. Недавно псы были замечены в Ореховой роще. Помимо этого, наша читательница Ольга сообщила о том, что бездомные собаки бродят на улице Трудящихся.

Олеся Гончаренко


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: отзывыМеста: АнапаМеста: Отдых
3
0