Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 01.02.2020 21:00

Одна анапчанка выгнала мужа, а её соседка нашла спутника жизни

Забавную историю наблюдал на днях корреспондент "Блокнот Анапа" в одном из анапских микрорайонов города. Поистине шекспировские страсти и финал - как в лучших мелодрамах.


Около часу ночи из подъезда многоэтажки выбежал мужчина, одетый явно не по сезону и слегка подшофе. Не успела захлопнуться дверь, как на балконе третьего этажа появилась женская фигура с огромным тюком в руках. 

- На тебе твои причиндалы, алкаш несчастный! - сквозь слёзы прокричала дама. - И чтоб духу твоего здесь больше не было! Сволочь...

После этого она бросила тюк вниз и захлопнула балконную дверь. Мужчина на нетвердых ногах подошёл к дверям и принялся колотить в неё кулаками, голося в ночное пространство.

- Люська...зараза...открой...я ж тебя люблю...тварь...

Неизвестно, что чувствовали при этих воплях мирно спящие жильцы соседних домов, но спустя примерно пять минут открылась балконная дверь на пятом этаже и ещё одна  дама, заспанная и злая заорала вниз.

- Чего разорался?? Люди же спят!

Мужчина, обрадованный, что нашёлся, наконец, собеседник, громким голосом закричал в ответ.

- Люська..скотина...из дома выгнала..не пускает...

В этом месте у него из глаз покатились слёзы.

- А я ведь любил её..а она... Цветы дарил....сволочь... Духи французские...вот... принёс.

Дама на балконе, выдержав МХАТовскую паузу, гораздо более мягким голосом спросила.

- Это из какой квартиры Люська-то? Из пятнадцатой, что ли?

- Из пятнадцатой, - прорыдал в ответ мужчина.

- Из пятнадцатой? Ах, же ж стерва... Ну, точно - зараза... Подожди, котик, я тебе сейчас открою... У меня даже ужин ещё не остыл..

Женщина скрылась в квартире. Через пару минут щёлкнул кодовый замок. Продрогший мужчина, вытирая слёзы, подхватил своё барахлишко и снова исчез в подъезде.

Корреспондент "Блокнота" усмехнулся и, подняв воротник, потихонечку двинулся домой - записать историю о непонятном, но таком отзывчивом женском сердце. А вдруг у этой истории будет счастливый хеппи энд...

Мораль сей басни такова: Дамы! Не разбрасывайтесь мужчинами, которые вам дарят цветы и французские духи. Прощайте мужчинам их слабости. Иначе в следующий раз и цветы, и духи они будут носить в соседскую квартиру.

Вадим Храбрых

А вы становились свидетелями необычных или забавных происшествий? Напишите нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru свою интересную историю или красивые фото, мы с удовольствием их опубликуем.

"Блокнот Анапа" уже писал, что анапским учителям увеличили надбавку за классное руководство, что в море в районе Анапы обнаружен боевой самолёт и что анапским лихачам придётся искать тугой кошелёк


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1