Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 06.10.2021 11:00

Оксана Журавель из Анапы рассказала о закулисье «Модного приговора»

Анапчанка Оксана Журавель, которая участвовала в "Модном приговоре" на Первом канале, рассказала о закулисье модного шоу в своём Instagram oksana_zhuravel.

"Больше всего вызвала эмоций Надежда Бабкина, потому что мы с ней спорили. Так как ситуация с коронавирусом не предполагает близких контактов, мы общались с ней на расстоянии.

Замечу, что Надежда шикарно выглядит, и всё что вы слышали в телеэфире - это сжато и утрировано, а мы в конце передачи прекрасно поняли друг друга по-женски. Надежда просто супер!.

Эвелина Хромченко - профи с цепким глазом, её нужно слушать, и самое главное - это хочется делать.
Она не участвует в выборе стилистов, но за секунду окинув глазом, точно подскажет, как нужно.

Я даже ухом к ней поворачивалась, чтобы не пропустить ни слова. Потому как стояла от неё дальше всех.

Ну а ведущий "Модного приговора" Александр Васильев - это человек-душка. Когда он понял, что из меня слова летят, как из пулемёта он просто дал мне возможность сказать. Сфотографировался с каждым, и вообще у него мягкая энергетика. Приятный, тактичный, и ведёт мастер-классы, на которые я обязательно попаду.

Расскажу немного о команде стилистов по волосам.

Это какие-то отдельные люди, которых не видно, но они работают не покладая рук. В день снимается 4 героини, необходимо эти запущенные головы привести в такой вид, чтобы всей России понравилось. Представляете ответственность? Она нереальная! Сидеть с покрасками приходится долго, всё не просто, но атмосфера и отношение на высоте. Татьяна Корнеева, спасибо вам.

В целом у меня остались супервоспоминания, это был мой первый опыт на ТВ, и сразу на Первом. Волновалась жутко.

Это видно, да и поведение моё, несмотря на монтаж, выдаёт невроз. Но в актёры не мечу, поэтому простите, если вдруг не оправдала чьих-то ожиданий. Моя цель - поднять вам настроение и уверена, что это у меня получилось", - пишет в своём блоге Оксана.

А вы бы хотели оказаться на "Модном приговоре"? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Ирине Шевчук вручили награду за сохранение и развитие культуры Анапы

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
2