Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 13.10.2020 09:35

Ольга Павлова просит привести остановку в Супсехе под Анапой к нормальному безопасному виду

В редакцию "Блокнот Анапа" обратилась читательница Ольга Павлова. Она считает, что в Супсехе под Анапой на улице Советской надо сделать нормальную автобусную остановку: со знаком и "карманом" для автобуса.

"Центр Супсеха. Эта оживленная автобусная остановка поселка лишена знака "автобусная остановка". Дорожная служба 6 лет назад установила металлическое ограждение дороги, вдоль которого теперь паркуются машины. Автобусам место здесь не всегда находится, люди вынуждены выходить на оживленную дорогу для посадки. Остановка здесь была всегда очень востребована, рядом почта, школа, администрация, амбулатория.

Обращения жителей по поводу возврата и организации автобусной площадки возле магазина по ул. Советская, 53, оставались без внимания.  Возможно, витрина магазина красивее знака "автобусная остановка"?" - считает Ольга Павлова.




Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчане предлагают свои идеи по улучшению автобусных остановок в городе.

А как вы считаете, в Анапе много остановок, которые не оборудованы павильонами, "карманами"? Где особенно сильно ощущается нехватка этих элементов? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
0
0