Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 11.09.2021 08:30

Отельеры Анапы могут получить от Ростуризма грант на реконстукцию гостиницы

В Министерстве по курортам, туризму и олимпийскому наследию Краснодарского края объявили 9 сентсября о предоставлении грантовой поддержки туристическим проектам.

Денежные средства до 3-х млн рублей может получить каждый, кто сможет выиграть конкурсный отбор среди других инициатив в сфере туризма и индустрии гостеприимства.

Гранты могут получить те, кто предложит проекты на приобретение оборудования, создание модульных некапитальных средств размещения, плавательных бассейнов, разработку новых туристских маршрутов, создание электронных путеводителей, включая мобильные приложения и аудиогиды.

Это пока только первый этап предварительных заявок на финансирование инициатив. Одним из условия является, что заявитель должен в проект вложить не менее 30 процентов собственных средств.

Предварительную заявку необходимо направить в министерство на почту: tourism@mktkk.krasnodar.ru до 12 сентября 2021 года. Подробности по тел: 8 (861) 267-25-40.

А вы хотели бы от государства получить софинансирование развития вашего туристического объекта? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что вице-губернатор Кубани Анна Минькова побывала в детской поликлинике города-курорта. В Анапе скоро откроется один из крупнейших международных учебных центров IT-образования.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Клуб отельеров  
1
0