Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 31.03.2023 18:00

Отсутствие водопровода и парковки: на что жители Анапской пожаловались мэру

30 марта мэр Анапы Василий Швец провёл выездной приём граждан в станице Анапской. К нему обращались по разным вопросам. Жителей волнуют проблемы благоустройства, водоснабжения, ремонта дорог.



Люди пожаловались на отсутствие централизованного водопровода на улице Грушевой, в переулке Лучистом и части улицы Шевченко. Мэр дал задание проработать этот вопрос «Водоканалу».



Также станичников волнует отсутствие парковки рядом с парком. Василий Швец сообщил, что на данный момент размещение парковки обсуждается. Решение будет принято, учитывая мнение людей. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.



Мэр отметил достижения станицы Анапской: так, в 2022 году открыли новый офис МФЦ, новый корпус школы № 12 на 400 мест, в 2023 году просторное помещение предоставили Детской школе искусств № 4.



По состоянию на конец марта ведется строительство детсада на 280 мест, планируется проектирование универсального спортзала.



Также Швец отметил, что многие станичники принимают активное участие в жизни населённого пункта.




Фото пресс-службы администрации Анапы

Ранее "Блокнот" писал, что в Анапе инвесторы планируют выделить 320 млн рублей на экопроект.

Еще мы писали, что в Анапе на "зебре" сбили пожилую женщину. А также анапчане возмущены состоянием парковки у детской поликлиники.


Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Благоустройство
0
1