Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 31.03.2023 10:30

В хуторе Песчаном нужна детская площадка, а в Витязево - новый электрический столб

31 марта на традиционной планёрке в Анапе обсуждались следующие вопросы. Анапчане сообщили, что в Витязево на углу Черноморской и Лиманной улиц необходимо заменить старый электрический столб. Эта работа будет выполнена на следующей неделе.

Еще Марта Шигапова, активист из хутора Песчаный, принесла на оперштаб разработанный план детской площадки, которую бы хотели видеть жители на своей территории. Помощь в её установке будет оказана силами мэрии и депутатского корпуса. Об этом сообщает "Чисто Анапа".

- АО «Электросети Анапа» отремонтировали уличное освещение в Приморском сельском округе.
- МБУ «Благоустройство» покрасило 1490 метров ограждения набережной, 148 метров старого кладбища, ремонтирует и окрашивает лавочки и урны.
- 16 сотрудников ЖКХ «Приморское» наводили порядок на Пионерском проспекте и в сельских округах.

- МУП «ОКУ» ведёт масштабную уборку песчаных пляжей после сильного шторма.
- Газпром газораспределение Краснодар» продолжает работы по догазификации. За сутки проведено 450 метров распределительного газопровода. К 11 домам выполнили вводы.
- Запланирован ремонт уличного освещения АО «Электросети Анапа» в Супсехском сельском округе.

Начальник управления гражданской обороны и защиты населения Алексей Кишкинов напомнил о необходимости ежедневной работы по выявлению и предотвращению природных и техногенных пожаров на территории Большой Анапы, особенно среди одиноко живущих граждан, многодетных семей.

Ранее "Блокнот" писал, что сроки окончания реставрации дачи Дицмана снова перенесли.  К тому же
анапчане возмущены состоянием парковки у детской поликлиники.

Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Благоустройство
0
2