Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 02.10.2017 08:02

Оздоровительные туры в Анапе станут дешевле

В министерстве курортов и туризма подготовили программу «Южная здравница», по плану которой, туристам предоставляются скидки на лечебные туры в санатории Краснодарского края. Путевки по доступным ценам будут действовать с октября этого года и до 1 мая 2018 года.

Скидки на оздоровительные программы, в зависимости от вида заболеваний, варьируют от 5% до 50%. Свыше 30 лечебниц начнут приём пациентов почти во всех крупных городах Краснодарского края: Сочи, Анапе, Геленджике, Горячих Ключах, Краснодаре, Ейском, Туапсинском, Гулькевичском, Каневском, Мостовском и Славянском районах.

- Наша задача – обеспечить качественный отдых для всех гостей и жителей Кубани. Здравницы региона реализуют программы на больший, чем на заграничных курортах, период и с большим количеством ежедневных процедур, – рассказал министр курортов края Христофор Константиниди пресс-службе краевой администрации.

В оздоровительный комплекс включено около 500 лечебных процедур. Пациенты могут выбрать короткий тур до 7 дней для повышения физического тонуса и укрепления здоровья, а также полный лечебный пакет процедур на 21 день.

Как ранее писал «Блокнот Анапа» забывчивый туроператор за свой счет расселил туристов, которых выгоняли из анапского отеля.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0