Анапа Пятница, 29 марта
Политика, 20.12.2020 19:30

Партия власти в Анапе подвела итоги работы в 2020 году и избрала нового руководителя

На этой неделе в Анапе прошла конференция местного отделения партии "Единая Россия". В её работе приняли участие члены фракции "ЕР" в местном парламенте, активисты, общественные деятели и представители движения "Волонтеры Победы", а также заместитель главы города-курорта Вячеслав Вовк и председатель Совета Леонид Красноруцкий.

Член "Единой России" Светлана Хижняк, депутат и секретарь Совета депутатов рассказала, что в этом году Анапа на культуру получила субсидии в размере 8,3 млн рублей, в том числе из федеральной казны 6,8 млн рублей, 592 тыс. из регионального и 914 тыс из местного, которые были направлены  приобретение музыкальных инструментов, оборудования и учебных материалов для Детской музыкальной школы №2.
2012190006yt.jpg
2012190011rp.jpg
Замсекретаря местного отделения партии "Единая Россия", заместитель председателя Совета депутатов Елена Некрасова рассказала участникам конференции, что в Анапе учатся в разных учебных заведениях 50 тысяч детей. Из-за миграционных процессов и высокой рождаемости в Анапе сохраняется потребность в новых школах и детсадах, поэтому единороссы продолжат реализацию проекта "Образование".

Партийные активисты подитожили дела в 2020 году и выбрали нового секретаря анапских единоросов. Им стал заместитель главы города-курорта Вячеслав Вовк.

2012190009qv.jpg
2012190008af.jpg

Делегаты конференции провели ротацию членов местного политсовета партии "Единая Россия". В новый состав местного политсовета избрали председателя Совета муниципального образования Леонида Красноруцкого, председателя местного совета сторонников партии "Единая Россия" Руслана Вебера, секретаря первичного отделения партии Леонида Крамаровского и  депутатов-единороссов Николая Мораря, Дмитрия Сорокина и Амазасба Эйрияна.

Исполнительный секретарь анапских единоросов Иван Марченко озвучил задачи местного отделения партии по организации и проведению предварительного голосования и участию в выборах депутатов Государственной Думы в 2021 году.  

У вас есть среди ваших знакомых члены партии "Единая Россия"? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как писал ранее "Блокнот Анапа", полиция и работники администрации ловят нелегальных продавцов фейерверков и проверяют магазины пиротехники.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Любовь избирателей в Анапе  
2
0