Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 02.05.2020 13:12

Пассажиров с авиарейса Москва-Геленджик привезли в Анапу на самоизоляцию

1-го мая, пассажиров прилетевших рейсом Москва-Геленджик, в полном составе отправили в Анапу для размещения в обсерваторе. Пансионат "Виктория" в Кабардинке, в котором 105 мест оказались полностью заполнены, ранее прибывшими туристами. Об этом написала газета "Прибой".

Как сообщает издание, на этот рейс было забронировано 110 авиабилетов, но к моменту вылета из Москвы многие пассажиры билеты на самолет сдали, а тех кто все-таки прилетел встречали сотрудники Роспотребнадзора.

Еще в салоне самолета у всех измерили температуру и они все заполнили анкеты. Тех, кто не смог подтвердить свое фактическое проживание в Геленджике отправили в Анапу на самоизоляцию на 14 дней.
Геленджик.png
автобус.png
Фото: газета "Прибой" Геленджик.

Как вы считаете, почему в Геленджике не открыли еще один обсерватор, а направили в Анапу. Возможно, что в пансионате "Высокий берег", который используется сейчас для этих целей ещё есть места. Если вам есть, что сказать, присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

"Блокнот Анапа" опубликовал возможную дату окончательной победы над коронавирусом в России, хотя сейчас ситуация ещё тревожная. На Кубани число людей с COVID-19 за три дня выросло в 1,5 раза. Президент России рассказал, как мы будем отмечать майские и что будет после 11 мая. Он разрешил поехать на дачу, но в компании не собираться. 
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Коронавирус в Анапе  
1
2