Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 31.08.2021 17:30

Павел Величко возмущён ценами на такси в Анапе во время курортного сезона

В редакцию "Блокнот Анапа" обратился наш читатель Павел Величко. Около двух недель в связи с ремонтом своего авто он был вынужден ездить на такси, и тарифы неприятно удивили Павла.

"Судя по всему, летом, во время курортного сезона, в такси вообще забывают о том, что такое совесть. Претензия, конечно, не к самим водителям, а к службам такси: тарифы просто запредельные!

Как будто пассажиров возят на "Майбахе". Как-то ехал с Красноармейской до Астраханской - цену заломили в 320 рублей. Не много ли?!

Просто удивляет такое отношение. И ведь автопарк очень скромный: одни "Хёндай", "Киа", да "Лады" с "китайцами". Получается, что платишь несколько сотен за небольшие расстояния, так ещё и приходится ждать, пока найдут автомобиль по моему заказу", - сетует Павел.

Согласно результатам опроса на сайте "Блокнот Анапа", у 72% респондентов есть претензии к фирмам такси в Анапе. Пожалуй, рассмотрев мнения, можно сделать вывод, что основных претензий две:

1) в непогоду такси очень трудно заказать, так как автомобилей на линии часто нет.
2) тарифы могут менять совершенно неожиданно: то от непогоды, то от времени суток.

А вас устраивают цены на такси в Анапе? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе таксист и клиентка устроили скандал из-за 5 рублей.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
2
3