Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 25.08.2021 20:02

Под Анапой волонтёры и казаки расчищают подходы к домам

В эти дни в Анапе и сельских округах продолжается работа по устранению последствия ливней и потопа. Около 30 человек помогают откапывать грунтовые заносы после ливней, вывозить грязь и гравий на придомовых участках по улице Таманской в Виноградном.

Также в Варваровке специалисты подрядной организации начали восстанавливать дорожное покрытие по улице Десантной и улице Школьной. Переулок Новый уже приведёт в прежний вид.

В Супсехе восстановили улицы: Горная, Садовая, пер. Новый в Варваровке.

Кстати, в Супсехе сегодня, 25 августа, в переулке Олимпийском волонтёры прокладывали трубу для отвода воды из подтопленных дворов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.

В окрестностях детсада по улице Гагарина добровольцы очистили дренажный канал от веток, листвы, камней и грунта. 

Активная молодёжь Анапы оказывала помощь в расфасовке гуманитарной помощи жителям села.

Заявки на доставку продуктов первой необходимости принимаются в пункте приёма заявлений от пострадавших.






Вам помогали волонтёры? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Дмитрий Василиади

Ранее «Блокнот Анапа» рассказал, как мэр Анапы и начальник полиции спасли женщину из потока бурлящей воды, а также где в Анапе открылся новый магазин здоровых продуктов "ВкусВилл".

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2