Анапа Пятница, 19 апреля
АВТО, 30.12.2021 10:30

Под Анапой затопило трассу Юровка - Гостагаевская: движение ограничено

На данный момент на 10-м километре автомобильной дороги общего пользования регионального значения «с. Юровка – станица Раевская – г. Новороссийск» (трасса Юровка – Гостагаевская) под Анапой произошло затопление.

Автомобильное движение на указанном участке ограничили.

Объезд организовали через автодорогу «подъезд к х.Чекон». Также можно проехать по автомобильной дороге «Андреева гора – станица Варениковская – Анапа».

Сотрудники Госавтоинспекции контролируют участки дорог, которые подвержены подтоплениям, помогают водителям, объясняют, как лучше проехать, регулируют движение на сложных участках дорогах, которые оказались под водой.

Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по Анапе.

Напомним также, что ливень уничтожил ёлочный базар в Анапе и хвойные деревья оказались прямо на асфальте.

Сильный ливень, который недавно лил в Анапе, погрузил под воду городское кладбище.

А Новый год всё ближе, поэтому есть и приятные новости. Ранее "Блокнот Анапа" писал, где в Краснодарском крае находится самая красивая новогодняя ёлка.

Также стало известно, что в Анапе и районе Дед Мороз придёт к 1500 детей - в основном к тем, где воспитывается ребёнок с ограниченными возможностями здоровья.

На днях "Блокнот" рассказал, что можно подарить на Новый год мужчинам, женщинам и детям.

Дмитрий Василиади






Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

Места: ДорогаСобытия: затопление
1
0