Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 29.12.2021 14:30

В станице под Анапой застряла скорая помощь: машину толкали пожарные и местные жители

В редакцию "Блокнот Анапа" обратилась наша читательница Надежда Тарасова. Она рассказала, что из-за плохих дорог и затопления после ливней скорая помощь не могла доехать до места вызова в станице Гостагаевской.

"Здравствуйте. Нужна ваша помощь, просто крик души! Станица Гостагаевская, переулок Широкий, в районе домов №№ 15, 17. Дороги просто нет! Уже не один год пишем письма в администрацию с просьбой отремонтировать нашу дорогу, но пока результата нет.

28 декабря в 01.00 скорая помощь застряла возле наших домов и не смогла проехать к нужному адресу на вызов. Машину вытаскивали местные жители, а потом на помощь приехала пожарная машина.

Может быть, сейчас, после этого случая, нашей дорогой займутся? Эта проблема реально есть, она не придумана. А ведь кто-то к огромному сожалению мог не дождаться помощи", - пишет Надежда.

Также она прислала в редакцию видео:


Ранее в редакцию "Блокнота" поступали другие обращения по поводу плохого состояния дорог. Так, Людмила Литвинова сообщила, что в Гостагаевской после прокладки труб - огромные бугры. Валерия Шишлакова писала, что в станице Анапской дети во время дождя не ходят в школу. Проблема в том, что улица Вишнёвая находится в плачевном состоянии.

В курортном селе Витязево жители пятиэтажного общежития на улице Горького жалуются, что мусор плывёт, подвал топит, а из подъездов нельзя выйти. 

Также Фаина Синельник рассказала, что в Супсехе дорога на улице Сельской - настоящее издевательство над людьми.

Но, пожалуй, ситуация со скорой помощью - это уже более серьёзная проблема. Тут уже от качества дороги напрямую зависит жизнь человека.  А как вы считаете, когда дорогу в переулке Широкий в Гостагаевской начнут ремонтировать? 

Материал подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюОрганизации: Скорая помощь
1
0