Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 07.11.2021 15:00

Анапчанка Людмила Литвинова: «В Гостагаевской после прокладки труб вместо дороги - огромные бугры»

В редакцию "Блокнот Анапа" обратилась наша читательница Людмила Литвинова. Она рассказала, что на улице Украинской в станице Гостагаевской.

"Добрый день. В станице Гостагаевской сейчас идёт газификация улиц, это важно для многих людей. Но почему всё делается так, спустя рукава? По нашей улице Украинской разрытие начали три недели назад, быстро проложили трубы и вот результат того, что стало.

Рабочие оставили после себя огромные бугры. Мало того, смели всё, что было перед домом - палисадник с насаждениями, щебень, который стоит немалых денег.

Почему у нас всё так делают?! Попасть во двор на машине невозможно. Получается, нужно опять за свои деньги нанимать трактор, чтобы всё это разровнять. 

Хочется, чтобы рабочие доделали свою работу должным образом!" - пишет Людмила.



Как вы считаете, рабочие доведут дело до конца? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", с 6 ноября в ТЦ Анапы без QR-кода не пускают

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
0