Анапа Среда, 24 апреля
Происшествия, 09.06.2022 16:00

Под видом сотрудника Роспотребнадзора ранее судимый краснодарец обманывал анапчан

28-летнего краснодарца задержали сотрудники отдела МВД России по городу Анапе. Его подозревают в том, что он представлялся сотрудником Роспотребнадзора, не являясь таковым.

Изначально информация о лжеконтролере организации появилась в социальных сетях города-курорта Анапа. Полиция, дабы установить его личность, задействовала новейшую систему видеонаблюдения с искусственным интеллектом.

«Большой брат» помог оперативникам выйти на подозреваемого. Им оказался 28-летний житель Краснодара, ранее, кстати, уже имевший судимость.

лже_омвд.jpg

ЛЖЕ_БЕЙДЖ2.jpgЛЖЕ_БЕЙДЖ1.jpg

В данный момент полицией проводится проверка всех обстоятельств дела. По ее итогам будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.

Отдел МВД России по городу Анапе просит всех граждан, пострадавших от противоправных действий задержанного обращаться по телефонам: 102, 8(86133)46882 или по адресу город-курорт Анапа, улица Краснодарская, дом 111.

Ранее «Блокнот» писал, что в Новороссийске будут судить анапчанина за попытку сбыта крупной партии наркотиков. Ему грозит пожизненное лишение свободы.

А в Витязево демонтировали 16 торговых точек. Их признали незаконными.

Кроме того, в Сукко подросток устроил водные качели на ветви уникального кипариса. Его засняли на видео.

Подготовил Сергей Кудрявцев по материалам пресс-службы ОМВД России по городу Анапе

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаОрганизации: ПолицияСобытия: Криминальные происшествия
3
0