Анапа Вторник, 23 апреля

Партнёры конкурса «Самый красивый кот Анапы»

Общество, 25.04.2019 19:00

Подарки готовы! Ждем победителей конкурса «Самый красивый кот Анапы»!

Продолжается приём заявок на конкурс «Самый красивый кот Анапы» [16+]. Осталось совсем немного времени и мы узнаем имена самых красивых котов и кошек города. Как всегда, победители получат замечательные подарки. Давайте познакомимся с партнерами конкурса, которые их предоставили.

дельфинарий.JPG

Анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-а, приглашает на увлекательное шоу. Вы увидите захватывающие акробатические номера с участием дельфинов, моржихи, морских котиков, белого полярного кита и наших тренеров! Также вы сможете посетить выставочный комплекс: пингвинарий, террариум, мини-зоопарк, в котором увидите обитателей животного мира со всей планеты. Кроме того, анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20-а, предлагает плавание с дельфинами. Ведь общение с дельфинами дарит незабываемые эмоции.

бора-бургер.JPG

BORA-BURGER- это сочные бургеры: котлеты из мраморной говядины, фирменные соусы собственного производства и булки, изготовленные нашими поварами. Помимо бургеров, мы предлагаем первые блюда, салаты, вторые блюда, десерты, большой выбор кофе и чая, прохладительные напитки. В бургерной 30 посадочных мест, наличная и безналичная оплата. Бесплатная доставка по Анапе при заказе от 300 рублей. Проходят различные акции.

делюкс.JPG

Достаточно часто в жизни нам приходится делать разного рода подарки: любимой половинке, детям, друзьям и приятелям, начальнику на юбилей. Да и просто порадовать близкого человека без определённого повода. Но, как показывает практика, сделать хороший подарок не так легко: для этого нужно как минимум знать вкусы и предпочтения одаряемого. Нужно иметь определенную сумму в кармане. И, что не менее важно, найти огромный ассортимент товаров в городе, чтобы не покупать по принципу «что было, то и купил». А выбрать то, что действительно может удивить, понравиться, порадовать человека, которому вы покупаете подарок.

Помочь вам в этом сможет отличный вариант: магазин посудыDeluxe. Чего здесь только нет! Посуда, текстиль, картины, сувениры, люстры, подарки, интерьерный декор… Вы найдете здесь подарок для души и на любой вкус.

маленький друг.JPG

Вашего питомца что-то тревожит? Поможет разобраться ветеринарная клиника «Маленький друг», которая предоставляет широкий спектр квалифицированных услуг по лечению животных в Анапе: вакцинация, чипирование, терапия, хирургия, анализы, УЗИ, а также стрижка и обработка когтей. Лечение и приём ведут только дипломированные специалисты с большим опытом работы, в том числе узконаправленные специалисты, такие как стоматолог, УЗИ-диагност, офтальмолог, кардиолог. «Маленький друг» без труда найдёт индивидуальные подход к проблемам ваших питомцев и даже приедет к вам домой. Ветеринарных клиник много в Анапе, «Маленький друг» - один.

прайд2.JPG

Ветеринарный центр «Прайд»- современная клиника со всем необходимым оборудованием и взглядами к сервису. «Прайд» знает, ваш питомец - уникален, и работа строится именно по этому принципу. Индивидуальный подход, основанный на профессионализме - залог качественного лечения и быстрого выздоровления вашего любимца!

интернет.JPG

А чтобы ваш любимый питомец не остался внезапно без корма, к которому он привык, интернет-магазин My True Friend организует бесплатную доставку в удобное для вас время. Удобный сайт, большой выбор кормов и аксессуаров, и есть возможность оплатить покупку онлайн.

Image 013.png

Напоминаем, что заявки принимаются до 18.00 3 мая 2019 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» [16+] в 10.00 4 мая 2019 года и завершится в 23.55 5 мая 2019 года.

Для участия в конкурсе пришлите горизонтальное фото (до 10 штук) своего любимого кота или кошки на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Напишите, как зовут ваше мурчащее чудо, его возраст и небольшой рассказ о нем. Укажите ваше ФИО и контактный телефон.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23. 

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Самый красивый кот Анапы  
События: Конкурсы
3
0