Самый красивый кот Анапы

Если вы уверены, что именно ваш усатый любимец достоин этого звания, то становитесь участником конкурса, покажите всему городу своего питомца и получите возможность выиграть замечательные призы для него и себя от партнеров проекта.
Для участия в конкурсе пришлите горизонтальное фото (до 10 штук) своего любимого кота или кошки на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Напишите, как зовут ваше мурчащее чудо, его возраст и небольшой рассказ о нем. Укажите ваше ФИО и контактный телефон.
Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского дома "Всё для Вас - Анапа" и на сайте "Блокнот Анапа".
Заявки принимаются с 8 апреля 2019 года до 18.00 3 мая 2019 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 4 мая 2019 года и завершится в 23.55 5 мая 2019 года.
Предупреждаем, как и в прежних конкурсах, которые проводил портал "Блокнот Анапа", что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота». «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.
- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.
Публикации на тему «Самый красивый кот Анапы»:
Пушистые победители и их хозяева получили призы 15.05.2019 Общество Вы когда-нибудь видели такое, чтобы в Анапе в одном месте собрались более 193 кошек? 08.05.2019 Общество 9 победителей в конкурсе "Самый красивый кот Анапы" определены 07.05.2019 Общество Голосование в конкурсе "Самый красивый кот Анапы" завершилось 06.05.2019 Общество Внимание! Стартовало голосование в конкурсе "Самый красивый кот Анапы" 04.05.2019 Общество Завтра голосуем за участников конкурса "Самый красивый кот Анапы" 03.05.2019 Общество Подарки готовы! Ждем победителей конкурса "Самый красивый кот Анапы"! 25.04.2019 Общество Кому достанутся призы для пушистых любимцев и их хозяев? 17.04.2019 Зверьё моё Новый конкурс уже стартовал и ждет участников! 08.04.2019 Общество Скоро стартует новый конкурс "Самый красивый кот Анапы" 06.04.2019 Общество
- В Анапе
- Из-за разлива мазута у Анапы побережья Каспийского моря или Финского залива могут начать развивать туристическую инфраструктуру 05.02.2025 Общество
- Как обстоит ситуация с турпотоком в Анапу 06.02.2025 Общество
- Для жителей Анапы выпустили предупреждение 06.02.2025 Общество
- Туроператоры надеются, что детские лагеря Анапы откроются к лету 05.02.2025 Общество
- Местом отбора песка с высоким уровнем канцерогена является производственная площадка 05.02.2025 Происшествия
- В Анапе более 280 волонтеров обратились к врачам с начала ликвидации ЧС 07.02.2025 Происшествия
- Роспотребнадзор инициировал работу для оценки риска населения после разлива мазута 04.02.2025 Общество
- В грунте Анапы обнаружено превышение сильнейшего канцерогена 04.02.2025 Происшествия
- В Анапе испытают новую технологию для очистки дна от нефтепродуктов 07.02.2025 Общество
- В Анапском районе тестируют новую машину для очистки песка 05.02.2025 Общество
В России- Без компромиссов! Москва готовит Киев к капитуляции: новые назначения всё сказали10.02.2025
- «ВСУ нанесли контрудары на трёх ключевых фронтах СВО»: Украина пытается перехватить инициативу под Курском и в ДНР10.02.2025
- Проект «Пятая колонна»: украинец Баста, друг Галкина* и Пугачёвой, называющий СВО – «кино»10.02.2025
- «ВСУ замучили ветерана войны»: что происходит в оккупированной Курской области 10 февраля10.02.2025
- Алёна Водонаева раскрыла правду о гибели бывшего жениха, который был младше её на шесть лет10.02.2025
- Украина отвоёвывает у России ресурсы для США: стали известны цели контрудара ВСУ под Покровском10.02.2025
- Запад сдал Украину: капитуляция Киева — единственный способ решить конфликт10.02.2025
- Внутренняя оккупация: Азербайджан создал на территории РФ альтернативное государство со своим бизнесом, флагами, властными и силовыми структурами10.02.2025
- «Всю ночь умирала»: у Ксении Бородиной произошел рецидив болезни, которая сводит ее с ума10.02.2025
- С потрохами: Кулеба "выдал" тактику Казахстана по отношению к России10.02.2025