Анапа Вторник, 23 апреля

Партнёры конкурса «Самый красивый кот Анапы»

Общество, 03.05.2019 17:30

Завтра голосуем за участников конкурса «Самый красивый кот Анапы»

Завершился приём заявок на конкурс «Самый красивый кот Анапы» [16+]. Какие же замечательные и красивые усато-хвостатые участники! Выбрать победителей будет невероятно сложно.

Но тем не менее, все участники конкурса ждут вашей поддержки! Голосуйте за понравившегося котика сами и приглашайте к голосованию друзей и родственников. Голосование стартует завтра, 4 мая в 10:00 и закончится 5 мая в 23:55.

Напомним, что партнеры конкурса приготовили для победителей подарки на общую сумму более 24 тысяч рублей.

Инструкция для голосования:

1. Под фотографией каждого участника есть кнопка «Проголосовать». Голос засчитывается только при нажатии этой кнопки. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.

2. С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. То есть, если ваши компьютеры, планшеты или смартфоны подключены к одной локальной сети, то вы сможете проголосовать только с одного гаджета. Все повторные попытки будут невозможны.

3. Если под фотографией участника нет кнопки «Проголосовать» и вы видите только количество процентов, то значит ваш голос уже был зачтен с вашего IP.

Желаем всем участникам победы и пусть победит красивейший!
С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23. 

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Самый красивый кот Анапы  
События: Конкурсы
1
0