Анапа Пятница, 26 апреля
АВТО, 21.12.2018 10:30

Поддельными водительскими правами торговали в Анапе, Новороссийске и Геленджике

Районный суд Советского района г. Краснодара по требованию прокурора запретил доступ к двум сайтам, на которых была размещена информация о продаже поддельных водительских удостоверений. Об этом сообщила прокуратура Краснодарского края 21 декабря 2018 года.

За такие действия предусмотрена уголовная и административная ответственность. Прокуратура края продолжает мониторить сеть интернет на предмет выявления преступной деятельности в рунете.

Решение суда подлежит незамедлительному исполнению и направлено в Управление Роскомнадзора по Южному федеральному округу для блокирования доступа к указанной информации, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Раньше такие объявления можно было увидеть на столбах и в метро, теперь технологии идут вперед, и мошенники вовсю размещают свои услуги по выдаче поддельных удостоверений в соцсетях. Незаконную деятельность в сети обнаружила прокуратура г. Новороссийска. Предположительно, незаконными и преступными услугами могли воспользоваться жители Анапы, Новороссийска, Геленджика и других городов Краснодарского края.

 Фото: youpassport.ru

Как ранее писал "Блокнот Анапа", до Нового года осталось совсем немного - поучаствуйте в конкурсе и выиграйте призы! Что надо сделать, смотрите ЗДЕСЬ!

Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

0
0