Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 08.04.2021 09:31

Погорельцы с ул.Лазурной в Анапе начали возвращаться в свои квартиры

На кровле мансардного этажа многоквартирного дома на улице Лазурной продолжаются работы по демонтажу кровли. Тем не менее, жильцам первого подъезда разрешили вернуться в свои квартиры.

Ремонтно-восстановительные работы продолжаются, а те кто ещё не может вернуться пока ещё живут в анапских санаториях. Об этом сообщает пресс-служба администрации города-курорта Анапа.

Остальным собственникам квартир в ближайшее время тоже обещают предоставить возможность вернуться домой. Всем пострадавшим выплачены обещанные компенсации, кроме 5 человек, находящимся за пределами Анапы.

Строители каждый день вывозят из высотки на Лазурной по 40 кубов строительного мусора. 

С момента пожара, которые произошел 12 марта уже прошло 25 дней, но работы по демонтажу кровли до сих пор не завершены. А как вы думаете, если будут вестись работы по восстановлению кровли такими темпами, когда её восстановят? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в  Анапе отменили ещё семь разрешений на строительство.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0