Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 28.11.2021 12:00

Пока мама жива, мы – все ещё дети

Сегодня, 28 ноября, отмечается День матери. Этому празднику уже почти четверть века, который был введен Президентом России в 1998 году. С тех пор, каждое последнее воскресение ноября дети поздравляют своих мам. Дети в этот день и не только сегодня, но почти всегда охотно говорят своей маме: "Я тебя люблю!", а у мам от этих слов тает сердце и наворачиваются слёзы на глазах.

Корреспонденты портала "Блокнот Анапа" накануне Дня матери прошли по улицам курорта, чтобы узнать как любят своих мам анапчане. Получился трогательный ролик, и как сказала одна из героинь нашего сюжета: "Пока мамы живы, мы всегда для них дети!" 

Вот этими словами, всё сказано! И не важно даже, что тебе уже за 40 или за 50. Ничего не может быть больше и благодарнее материнского сердца, добрее и ласковее маминых рук, а также её ободряющих слов. 

А вы сегодня не забудете сказать своим мамам добрые слова благодарности? Дети, зачастую эгоистичны, и даже на такую малость, как добрые слова благодарности не хватает, то ли слов, то ли времени, то ли ещё чего-то. А мамам очень важно знать, что у вас все хорошо и они ничего за это не просят взамен - это их самая большая мечта, чтобы у детей всё было хорошо!


Если вы еще не сказали добрых слов своим мама, то сделайте это непременно. А если вдруг её уже нет рядом, расскажите детям, какая она была и как вы её любили!

Юрий Артёмов, Валерия Танага, Полина Масленикова

Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что пропавшую в Анапе девушку нашли в Новороссийске в съемной квартире её знакомого парня.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Праздники  
Персоны: молодая мамаМеста: АнапаСобытия: Праздник
2
0