Анапа Вторник, 16 апреля
Общество, 26.11.2021 21:20

В ближайшие дни в Анапе возможны ливни и усиление ветра до 27-29 м/с

По прогнозам синоптиков и экстренных служб в ближайшие 9 дней, начиная с 27 ноября, в Анапе возможны ливневые осадки и усиление ветра до 27-29 м/с. Об ухудшении погодных условий сообщил вице-мэр Анапы Игорь Михайлов, проводя совещание комиссии по ликвидации ЧС и экстренных служб курорта 26 ноября 2021 года.

Служба спасения, пожарная часть и предприятия жизнеобеспечения переведены в режим повышенной готовности. С 27 ноября на базе ЕДДС начинает действовать в круглосуточном режиме оперативный штаб.

На предприятиях ЖКХ сформированы дежурные аварийные бригады, назначены ответственные лица, имеется необходимый резерв сил и средств.

Судя по прогнозам гисметео, Анапу начнут заливать ливни в понедельник и усилятся во вторник 30 ноября. В среду 1 декабря ливень начнёт утихать, но не сразу. В четверг, 2 декабря, температура воздуха может снизиться до минусовых отметок и тогда лужи от ливней могут превратить дороги Анапы  каток.

А вы приготовили зимнюю резину для своего автомобиля? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

 Как ранее писал «Блокнот Анапа», Василий Швец гарантировал, что изъятие участков и собственности не будет.

 Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в 
Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: штормовое предупреждениеСобытия: шторм
1
0