Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 25.11.2021 10:30

Анапчане могут напрямую задать вопросы губернатору Вениамину Кондратьеву

1 декабря впервые на Кубани пройдет прямой диалог главы региона с населением. Предварительный прием вопросов уже начался. Транслироваться «Прямая линия» будет на телеканале «Кубань24».

Задать вопрос Вениамину Кондратьеву может любой желающий. Правда, не факт, что у главы региона хватит времени ответить на все обращения. Но в любом случае тема будет взята на контроль.

Желающие задать свой вопрос могут это сделать одним из наиболее удобных способов:

- по многоканальному телефону администрации Краснодарского края +7 (861) 268-60-44. Если все операторы заняты, то обращение можно оставить на автоответчик, каждое примут в работу;

- личным сообщением (в директ) в аккаунты в социальных сетях:

Инстаграм - https://www.instagram.com/tsur23_/.

ВКонтакте - https://vk.com/tsur_23.

Одноклассники - https://ok.ru/line23.

- в мессенджерах WhatsApp и Telegram на специальный номер +7 (928) 421-57-60. В Telegram помимо номера телефона можно для поиска использовать имя пользователя - @tsur_kk.

Во все эти аккаунты социальных сетей и мессенджеры можно отправить текстовый вопрос, в том числе, сопроводив его фото, а также аудио- или видеообращение.

В своем обращении желательно представиться, указать конкретный адрес проблемы, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

У вас есть вопросы к губернатору? Пишите их в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал откровения анапчанки, которая рассказала с каким другом семьи она хочет спать и почему муж не против.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: вопросСобытия: прямая линия
1
0