Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.01.2022 11:30

Полиция Анапы нашла водителя Mercedes, развернувшегося через сплошную

Сотрудники полиции Анапы в интернете обнаружили видео, на котором Mercedes разворачивается через двойную сплошную. Произошло это на улице Астраханской, в районе пересечения с улицей Промышленной.

На ролике видно, что водитель иномарки отъезжает от автобусной остановки, где расположен пункт срочного ремонта обуви. Далее он развернулся и поехал в сторону ТРЦ «Красная площадь». При этом он пропустил и попутные и встречные автомобили

Сотрудники отдельной роты ДПС ОГИБДД ОМВД России по городу Анапа установили личность правонарушителя. Им оказался 45-летний житель села Супсех.

В отношении мужчины составили протокол об административном правонарушении. Предметом нарушения стала часть 2 статьи 12.16 КоАП РФ – «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги».

Водителю Mercedes грозит штраф в размере 1000-1500 рублей. Об этом сообщает пресс-служба Отдела МВД России по городу Анапе.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что за шум ночью юридическим лицам может грозить штраф до 100 тысяч рублей.

А для «Анапаэлектросеть» планируется приобрести автомобиль стоимостью почти 3 млн рублей. Жители нашего города-курорта высказывают свои мнения.

Еще раньше в станице Анапской подтопило школу, а в Витязево, возможно, подожгли частный дом.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: соцсетиСобытия: нарушение ПДДОрганизации: Полиция
0
0