Анапа Суббота, 27 апреля
Происшествия, 07.07.2022 18:00

Полиция Анапы задержала водителя, бившего другого автовладельца

Сотрудники полиции Анапы задержали 44-летнего водителя Chevrolet Aveo – одного из участников сегодняшнего дорожного конфликта. Двое мужчин выясняли отношения на углу улиц Ленина и Толстого.

Полицейские выявили в соцсетях ролик, который «Блокнот Анапа» уже публиковал. В ходе конфликта водитель Chevrolet Aveo наносил удары по человеку и по автомобилю оппонента.

По этому факту отделом МВД России по городу Анапе проводится проверка. При этом, сотрудники дорожно-патрульной службы установили местонахождение и задержали водителя Chevrolet Aveo.

44-летнего местного жителя доставили в ОМВД России по городу Анапе для дальнейшего разбирательства. После завершения проверки действиям мужчины будет дана правовая оценка.

Ранее «Блокнот» писал, что пьяные разборки молодежи переросли в массовую драку. Потасовка произошла в центре Анапы.

А ижевчанин украл у знакомого банковскую карту и оплатил ею товары в магазине. После этого он был задержан с помощью искусственного интеллекта.

Кроме того, на пляже в Анапе нашли авиабомбу времен Великой Отечественной войны. Он пролежал в людном месте не менее суток. Как снаряд оказался на пляже – неизвестно.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: Дорожный конфликтМеста: АнапаОрганизации: Полиция
2
0