Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.02.2024 12:00

«Приходится накручивать лишние километры»: анапчанин жалуется на несуществующий объезд строящейся развязки

В редакцию «Блокнот Анапа» поступило обращение от местного жителя Анатолия. В своем сообщении мужчина рассказывает о неудобствах, которые доставляет строительство новой развязки под селом Витязево.

«В связи со строительством клеверной развязки, и закрытием въезда в Витязево изначально заявлялось, что можно будет заезжать в село через Пятихатки, но, к сожалению, проезд под железной дорогой так и не открыли», - говорится в сообщении.

Кроме того, мужчина также отмечает, что на данный момент, дабы выехать из села в другие поселения необходимо увеличивать лишний пробег авто.

«Из-за этого, чтобы попасть из Витязево в Цибанобалку или Виноградный приходится накручивать лишние четыре километра», - отмечает Анатолий.

По его словам, данное направление активно пользуется спросом, и недовольных граждан, которым приходится искать пути объезда, отнюдь не малое количество.

«Ведь этим направлением ежедневно пользуются десятки жителей, и мы не понимаем, почему проезд под ЖД до сих пор не открыли?», - задается вопросом анапчанин.

Напомним, ранее «Блокнот» писал, что съезд в сторону Витязево на трассе А-290 под Анапой обустроили уже на 45%.

Ксения Раевская



  

  Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
1
1