Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 28.10.2017 08:02

Примите участие в новом конкурсе «Мой верный друг» на сайте «Блокнот Анапа»

Новый конкурс «Мой верный друг» стартовал на информационном портале «Блокнот Анапа».

Давно известный факт, что собака — преданный друг человека. Чтобы не случилось, собака всегда будет дарить радость, когда грустно, защищать и любить своего хозяина. Именно этим лохматым, умным и просто замечательным домашним животным посвящается наш следующий конкурс.

У вас есть собака и вы считаете её своим самым преданным другом? Расскажите о вашем любимце и принимайте участие в конкурсе «Мой верный друг». Сфотографируйте своего четвероногого приятеля и напишите небольшой рассказ о том, как он у вас появился. Может быть вы брали собаку из приюта или она сама за вами увязалась по дороге домой, или же вы бывалый собачник и у вас не один, а несколько псов, обязательно поделитесь этим с читателями «Блокнот Анапа».

Правила конкурса просты. Для участия необходимо на почту bloknot-anapa@mail.ru или в WhatsApp на номер 89094519123:

-Прислать до пяти фотографий вашей любимой собаки (если у вас несколько собак, можете сделать коллаж из их фотографий).

-Не забудьте написать кличку, возраст вашего питомца, а также краткий рассказ о нем (его характер, особенности, привычки).

- Укажите обязательно свое ФИО и контактный номер телефона.

Прием заявок стартовал 28 октября и продлится до 24 ноября 2017 года. Мы ждем от вас фотографии с вашими любимыми питомцами. Лучшие участники определятся в период голосования с 25 по 26 ноября 2017 года.

Все фотографии будут опубликованы на информационном портале «Блокнот Анапа», где собраны все самые свежие и интересные новости курортного города.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0