Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 18.01.2024 09:59

Признак потепления в Анапе: улицы заполонили электросамокаты

Ушли холода, и в Анапе наступило потепление. Днем погода почти весенняя. Омрачает одно: вновь улицы заполонили электросамокаты.

Об этом в редакцию «Блокнот Анапа» пожаловалась Екатерина Андреевна. По ее словам, уже есть случаи ДТП с участием электросамокатчиков.


«Доброе утро. Только-только потеплело в Анапе, так из-за электросамокатчиков уже сплошные неудобства. Техника стоит и на автобусных остановках, и у магазинов. А иногда и просто на тротуарах или даже на газонах, – пишет нам читательница «Блокнота».


– Неужели в этом плане в городе-курорте нельзя навести хотя бы элементарный порядок? Все только обещают! Говорили, что прокат будет только на Пионерском проспекте. Ну, допустим, можно пункты разрешить возле парка развлечений. Так ведь нет же – везде стоят или даже валяются электросамокаты.


Вчера мою соседку – пенсионерку 72 лет – сбили на набережной в районе Высокого берега. Сходила бабушка погулять к морю. Теперь лежит – сильно ушибли ногу.


Я тоже хожу и постоянно оглядываюсь. Они ведь почти бесшумные. Подъедут, собьют и уедут дальше, даже не извинившись. Прошу власти: ну наведите в этом плане порядок. Пусть ездят по дорогам, соблюдая ПДД. А то ведь бардак и опасно!»


Ранее «Блокнот» писал о суде над женщиной – «черным риелтором». Елена Кривуля и ее подельники лишили домов и квартир 24 жителей Анапы. Ее приговорили к пяти годам лишения свободы.

Андрей Степанищев

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
электросамокатСобытия: обращение в редакциюСобытия: жалобы
1
1