Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 05.12.2020 16:30

Проблемы для жильцов высотки с ул. Ленина в Анапе создают квартиранты

За санитарным состоянием подъездов жилого дома на ул. Ленина, 136 следят сами жильцы. К такому контролю уже привыкла технический работник управляющей компании Нина Акилова. Она, чуть ли не круглосуточно и семь дней в неделю следит за чистотой в подъездах. Особое внимание к поверхностям, поручням и дверным ручкам. 

Владельцы квартир уборкой довольны, но их раздражают постоянно сменяемые квартиранты в некоторых квартирах. Люди временно приезжают на несколько дней, на выходные и не знаешь, кто снова у тебя соседи, - возмущаются жильцы. Даже сейчас в межсезонье, в декабре - есть квартиранты.

Однако, анапчане гостеприимные люди и поэтому в любом случае находят контакт даже с краткосрочными квартиросьёмщиками, но во время пандемии все стали чуть-чуть осторожнее и требовательнее друг к другу. 

Кто-то соблюдает дистанцию, а кто-то нет. То же самое можно сказать и про ношение масок. Сегодня уже никто не сомневается в том, что коронавирус - это не придуманная болезнь и от неё реально умирают люди. У многих анапчан есть знакомые или родственники переболевшие этой инфекцией. 

Видео:ТРК "Анапа Регион".

А как вы считаете, анапчане потеряли свою гостеприимность в  время пандемии? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту 
pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа" теперь пациенты результаты анализов по коронавирусу будут получать на телефон в виде СМС.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1