Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 25.01.2021 08:30

Проект #Зимуй_в_Анапе претендует на победу в премии «Серебряный лучник»-Юг

В шорт-лист престижной премии «Серебряный лучник»-Юг» в области развития общественных связей вошли 28 проектов из Анапы Краснодара, Сочи, Ялты, Ростова-на-Дону, Грозного, Севастополя, Майкопа, Железноводска. На заключительном этапе конкурса создатели объектов будут защищать их перед жюри.

Финал пройдет в Ростове-на-Дону. Авторы презентуют свои проекты в онлайн-режиме, что уже стало привычным. Жюри экспертов также частично будет работать в таком же формате.

Среди явных претендентов на победу многие называют проект #Зимуй_в_Анапе. При его реализации в городе-курорте появились лаунж-зоны, фигуры песковиков, обновлена ночная подсветка улиц и общественных мест, сообщает «Кубань 24».

Эти объекты стали новыми точками притяжения, как анапчан, так и туристов. Считается, что во многом благодаря именно этому проекту за новогодние каникулы на курорте побывали 42 тыс. отдыхающих, что выше показателей прошлого года.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в городе-курорте в мае планируют провести фестиваль воздушных шаров.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы считаете, что Анапа стала еще привлекательнее? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
2
1