Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 15.08.2022 09:00

Проведи время весело с детьми в новом развлекательном центре «Облака»

Совсем скоро родители и дети отправятся в увлекательное путешествие, которое называется новый учебный год. Школа, уроки, продленка, домашние задания, кружки – все закрутится, как карусель в парке развлечений на ближайшие девять месяцев. Родителям предстоит за это время, в очередной раз, проверить свою нервную систему на прочность, а детям – научиться чему-то новому и повзрослеть еще на год.

А пока у вас есть, как минимум, две недели до старта квеста «Собери ребенка в школу за один день», стоит всей семьей сходить в детский развлекательный центр «Облака», где можно весело и беззаботно провести время. Это именно то, что нужно в последние недели этого лета. Эмоции, которые вы подарите ребенку, станут хорошим залогом для успешной учебы в новом году. 



Детский развлекательный центр «Облака» ждет вас каждый день, с 10:00 до 21:00 на Анапском шоссе,5. В своих стенах центр регулярно принимает детей в возрастной категории от года до 12 лет. Каждому ребенку здесь найдется занятие по душе. Отличным развлечением для малышей станет сухой бассейн с шариками, в котором можно весело провести время. Центр гарантирует безопасность вашего малыша, но не забывайте, что дети до 5 лет обязательно должны быть под присмотром и в сопровождении взрослых. 


Для детей постарше в центре «Облака» работают лабиринт и «Ниндзя квест». Здесь школьники смогут проверить свою смекалку и физическую подготовку. Любителям активного отдыха придутся по нраву разнообразные горки и тюбинги. 



Если возраст ребенка позволяет, то родители могут выпить чашечку кофе, перекусить и подождать его в кафе, которое находится рядом. 

В центре «Облака» весело не только в летний период, но и круглый год. Здесь можно отметить День рождения или, например, провести «Осенний бал». Специально для праздничных мероприятий работают две комнаты, в которых можно провести детский праздник. 



Комнаты яркие, красивые и чистые вмещают в себя 16 и 20 человек. У родителей будет возможность накрыть детский стол с разнообразными закусками и напитками, которые можно принести с собой в зависимости от пожелания каждого, но помните – алкоголь нельзя! А отличным дополнением к празднику станут аниматоры с яркой программой, которых так же можно пригласить с собой. В стоимость комнаты входит посещение всех игровых зон. 



Позаботьтесь о том, что бы забронировать её заранее.

В детском центре «Облака» мягкие полы, поэтому обязательным правилом является наличие носков или сменной обуви у ребенка и сопровождающего. Для забывчивых, на территории площадки в продаже есть носочки и бутилированная вода 0,5 л. 

Центр находится в городе Анапа, на Анапском шоссе, 5. 
Телефон для связи и бронирования: 8-988-333-10-80 
Все самое интересное о центре можно найти в их социальных сетях:

Инстаграм (запрещен на территории РФ)
ВКонтакте 
Телеграм 


Новости на Блoкнoт-Анапа

1 сентября 2022

0
0