Анапа Воскресенье, 28 апреля
Культура, 11.08.2022 20:05

В Анапе начали съемки сериала про виноделие

К выходу на экран готовится новый документальный сериал режиссера Ивана Вдовина "Земля виноделов", который расскажет о российском виноделии. Сюжет кинопроекта построен на истории об актрисе, которая приезжает на землю виноделов с целью изучить работу лучших винных мастеров России, познает себя, а также ищет материал для нового спектакля. 

Главную роль в сериале исполнит актриса Ксения Суркова, полюбившаяся большинству зрителей по сериалу "Ольга" на телеканале ТНТ. 

«В "Земле виноделов" Ксения предстанет сразу в двух амплуа – актрисы, воплощающей самые смелые и неожиданные тематические образы, и проводницы, самой себя, девушки с блокнотом, в котором она запишет свои чувства от встречи с винными мастерами и их историями. Две жизни – реальность и фантазия – будут идти параллельно, перекликаясь и вызывая у зрителя самые различные эмоции» – пишет 7days.ru.

Целью проекта является раскрыть личность винодела, его судьбу, мысли и чувства, показать человеческий труд винодела во всем его величии. По словам сценаристов, каждая серия будет рассказывать одну личную историю, раскрывая какую-либо одну тему.

Сейчас съемки идут в Анапе на территории винодельческого дома Бюрнье и Гай-Кодзор. 

Город Анапа в качестве локации для съемок был выбран не случайно. По мнению виноделов, курорт прекрасно подходит для выращивания янтарной ягоды.

Ранее "Блокнот" сообщал о том, что  поджигатель пункта полиции в Анапской получил 1 год 6 месяцев колонии

А также водитель маршрутки проехал на красный свет на оживлённом перекрёстке в Анапе

К тому же Анапа и Сочи в числе самых желанных курортов юга в бархатный сезон


Олеся Гончаренко





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте. Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Кино
4
0