Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 19.05.2023 12:00

Разметка, ямочный ремонт дорог и борьба с комарами: чем занимаются коммунальщики Анапы

На планёрке, которая прошла в Анапе 19 мая, обсуждались следующие вопросы. Так, гендиректор ДРСУ «Вираж» Евгений Белов сообщил, что  о завершении линейной разметки на краевых трассах Анапского района. Вблизи магистралей также ведется покос травы, ремонт дорожной инфраструктуры.

В период сухой и ветреной погоды возможны природные пожары. В связи с этим начальник управления гражданской обороны и защиты населения Алексей Кишкинов отметил необходимость регулярного контроля за ландшафтами, плавневыми зонами, действует запрет на разведение костров.

Николай Морарь призвал службы усилить контроль за восстановлением дорог, ямочным ремонтом, потравкой комаров в плавневых зонах. Об этом сообщает "Чисто Анапа".

Активист из х. Песчаный Марта Шигапова рассказала о действии программы догазификации. Не секрет, что даже при наличии технической возможности не все анапчане проводят внутридомовые монтажные работы, опасаясь их стоимости. «Всё большее количество анапчан присоединяются к догазификации благодаря проекту льготного кредитования от банка РНКБ», - отметила Марта Шигапова. При этом она сказала, что нужно ускорять восстановление дорог после разрытий.

Мы писали, что сотни светильников будут освещать Крещенский парк Анапы.
Еще жителей Сукко хотят оставить без пляжа – устанавливают забор прямо до уреза воды.


Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Благоустройство
0
1