Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.01.2024 18:00

«Разрыли и бросили»: в Супсехе ведутся непонятные дорожные работы

В редакцию «Блокнот Анапа» поступили обращения от жителей села Супсех. В своих сообщениях анапчане негодуют из-за сомнительных дорожных работ, проводящихся в селе.

«Пишу о ситуации на улице Тургенева. Наверное, недостаточно, что в результате безумной застройки улица превратилась в русло реки, а вода изрыла дорогу канавами, превращая езду по ней в самый настоящий квест – ее еще и перерыли!», - отмечает в своем сообщении анапчанин Денис.

Кроме того, мужчина добавляет, что жителей, проживающих по указанной улице, не оповестили о том, кто проводит данные работы, и зачем это происходит. Однако есть бесспорный факт – проехать через это «великолепие» сельчанам не представляется возможным.

«Никто ничего не сказал: кто и зачем роется на улице – неизвестно. Проехать невозможно: сегодня жена застряла на автомобиле в грязи, машина просто увязла…»

Также жители поднимают проблему передвижения школьников и пенсионеров по улице Тургенева, откуда выливается еще одно весомое упущение ответственных за село Супсех чиновников – отсутствие благоустройства. Ведь наперевес проезжей части необходимо создать безопасные условия для прохода пешеходов.

«Я все понимаю – возможно, тянут газ, но тут живут школьники и старики. Как им выйти из дома, пока идут работы? Почему никто об этом не думает? Нет тротуара, пройти невозможно - пока спустишься, уже по колено в грязи. Проехать тоже нельзя, а такси сюда не приедет. Как быть?», - резонный вопрос задает анапчанка Наталья.

В связи со всем вышеуказанным, жители Супсеха задаются вопросом:

«Когда это издевательство закончится, хочется узнать? Наверное, это предвыборный план такой!!?»

Напомним, ранее «Блокнот» писал, что анапчанка рассказала о мусоре в селе Супсех.

Ксения Раевская


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
Места: ДорогаСобытия: обращение в редакциюСобытия: жалобы
0
3