Анапа Суббота, 27 апреля
Спорт, 24.10.2022 20:00

Регби-клуб «Кубань» стал обладателем бронзы в туре чемпионата России, прошедшем в Анапе

В Анапе в минувшие выходные прошли соревнования по регби-7 среди женских команд. Это был завершающий, 3-й тур чемпионата России.

В первый день девушкам предстояло встретиться с четырьмя командами: Сборная федеральной лиги, «ЦСКА», «Зилант» и «Красный Яр». По итогам прошедших игр «Кубань» уступила только девушкам из «ЦСКА»,сообщает Кубань.Информ.

Второй день был не менее насыщенным: в полуфинале уступили команде «ВВА Подмосковье» со счетом 34:0, из-за чего команда и не вышла в финал. Зато попала в матч за третье место.

Игра получилась напряженная. Но в итоге «Кубань» одолела «Енисей СТМ» со счетом 19:12 и завоевала в турнире почетную бронзу.

По результатам соревнований, лучшим игроком команды «Кубань» была признана Дарья Лушина.