Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 17.01.2021 20:00

Рейс из Пулково (Санкт-Петербург) в Анапу задержан из-за сильного ветра и снегопада

Сегодня непогода внесла изменение в планы не только анапчан, но и жителей Санкт-Петербурга ожидавших вылета из Пулково. Вылет рейса в Анапу задержан из-за снегопада и сильного ветра в Анапе. Об этом сообщила начальник пресс-службы аэропорта Анна Шалимова.

В зале ожидания с авиапассажирами работают представители авиакомпаний. Из-за большого снегопада рейс следовавший в Краснодар из Новосибирска посадили на запасном аэродроме в Ростове-на-Дону. По предварительной информации аэропорт Краснодара 17 января закрыт для приёма рейсов до 21:00.

Авиапассажирам можно посоветовать только одно: при планировании вылетов даже на юг смотреть прогноз погоды. Аэропорт Анапы редко закрывают из-за не погоды, но сегодня именно тот случай.  

Напомним, что в ближайшие годы начнёт реализовываться мега-проект Олега Дерипаски по запуску прямого железнодорожного сообщения между аэропортами Краснодара, Анапы и Сочи. 

А вы когда-нибудь пережидали непогоду в зале ожидания аэропортов? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", родителям с детьми из детсада №1 в Анапе теперь не придется ходить по грязи и лужам

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0