Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 05.09.2021 21:31

Россиянка назвала 4 преимущества Анапы перед Сочи

Третий отпуск подряд россиянка проводит в южной столице страны, в Сочи. Осень в Адлере нравилась мягким климатом, но летом в Сочи находиться было невозможно, пишет она в блоге «2 фрилансера на колёсах» на Яндекс.Дзен. 

Она призналась, что Анапу и ее окрестности любит больше. 

4 преимущества Анапы перед Сочи

1. В Анапе песочек вместо гальки. Когда выбираешься  из моря приходится выползать, кривясь от боли в стопах, не совсем приятное чувство, пожаловалась путешественница.

2. Влажность в Анапе меньше. «Это доказанный факт, и для меня он имеет большое значение, так как в Сочи я летом хожу варенная, мне очень плохо от влажной жары», — отмерила автор. 

3. В Анапе в отличие от Сочи широкое тело пляжей, а в том же Адлере или Лазаревском узкие полоски берега. 

4. Цены за проживание в отелях Анапы при одинаковых требованиях к комфорту и близости от моря  в два-три раза ниже. 

К четырем пунктам женщины можно добавить ещё и транспортную доступность Анапы до федеральных трасс. В Анапу можно гораздо быстрее добраться на автомобиле и на поезде. При желании, недалеко Крым, можно всего за пару часов побывать в Керчи и других курорта полуострова.

А вы согласны, что отдых в Анапе имеет свои преимущества перед Сочи? Если вам есть что сказать - пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» писал, о том как прошло заседание КЧС, на котором мэр Анапы сказал: "Самое главное, что удалось избежать человеческих жертв, все остальное со временем восстановим
 
Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
1