Анапа Суббота, 20 апреля
Культура, 07.03.2020 15:00

Российский актёр Александр Робак рассказал, как стать успешным

1 марта в ВДЦ «Смена» в Сукко под Анапой прошла творческая встреча с российским актёром и продюсером Александром Робаком. Он открыл секреты, как стать успешным актёром.

«Как у любого ребёнка, у меня появилось хобби, в детстве я посещал театральный кружок. В 9 классе я решил поступать в театральный институт. Моя дорога в кино была через театр. В какой-то момент я ушёл из театра и посвятил свою жизнь кино. Когда ты внутри процесса, ощущения совсем другие. Волнение никогда не покидает, и с каждым годом ты набираешься опыта, но волнение всё равно полностью не уходит. С каждым проектом ты учишься и растёшь, но в этой профессии невозможно остановиться. Любая роль для актёра - это сложная работа с самим собой», - поделился актёр и продюсер Александр Робак.

Гость дал несколько советов: в жизни нужно действовать от сердца, то есть любить то, что делаешь, и никогда нельзя останавливаться.

«Я благодарен судьбе за то, что она связала меня с таким организмом, как центр «Смена», и счастлив, что уже третий раз приезжаю сюда. Это отдельный мир и планета. «Киноакадемия» - невероятный проект. Мне всегда было интересно общаться с ребятами и видеть новые лица. Каждый раз они задают необычные вопросы. Это взаимный энергообмен между нами. Я считаю, что «Киноакадемия» — это уникальный и важный проект», - признался Робак.

«Я смотрела много работ с участием Александра Робака. Меня безумно вдохновляет его трудолюбие. Как сказал Томас Эдисон: «Гений — это один процент таланта и девяносто девять процентов труда». Это как раз про Александра Робака. Сейчас у него очень много серьёзных и тяжёлых проектов, в которых заложен глубокий смысл», - поделилась Диана Григорьева из Санкт-Петербурга.

«Уже третий раз я присутствую на встрече с Александром Робаком. Он очень интересный человек. На каждой такой встрече я узнаю что-то новое для себя. Самое главное, что я понял: важно быть собой. Актёру не нужно быть другим человеком, чтобы играть роль. Просто надо найти в себе что-то от героя и быть им», - поделился Даниил Онищенко из Санкт-Петербурга.

«Детская КиноАкадемия» проходит во Всероссийском детском центре девятый раз - это уникальная стартовая площадка для талантливых детей в сфере кино и анимации. Участниками проекта стали лауреаты и победители всероссийских фестивалей, лучшие учащиеся киностудий и одарённые дети в сфере анимации. 200 мальчишек и девчонок проходят обучение по 12 факультетам киносмены. За две смены участники создадут собственные короткометражные фильмы, мультфильмы, притчи, телевизионные сюжеты, радиопрограммы, фотографии и социальные ролики.

Это интересно: Александр Робак начинал свою карьеру в кино, снимаясь в таких фильмах, как "День полнолуния" (1998), "Любить по-русски-3. Губернатор" (1999), "Досье детектива Дубровского" (1999), "Брат-2" (2000).

По материалам ВДЦ "Смена" подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", эксперт Мария Рузина рассказала: «В Утрише под Анапой начался процесс расширения заповедника».

Также: что Сосо Павлиашвили сказал анапским музыкантам?

На сайте и в газетах "Блокнот Анапа" и "Всё для Вас - Анапа" публикуются комментарии и конструктивные предложения наших читателей. Главное, чтобы они были интересными и корректными. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Ваше мнение очень важно для нас.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1