Анапа Понедельник, 06 мая
Спорт, 17.03.2021 07:33

Рукопашники из Анапы выиграли медали краевых соревнований

12-14 марта в Усть-Лабинске состоялись соревнования краевого уровня по рукопашному бою. Соревнования провели в честь бойцов спецподразделений МВД РФ. Ребята из анапской ДЮСШ № 4 стали победителями и призерами.

8-9 лет: золотые медали завоевали Варвара Воронцова и Диана Губская. Диана Бортникова завоевала серебро.

10-11 лет: золото взяла Розалия Хисматова, серебро – Элина Магеррамова.

12-13 лет: золото заслуженно получили Софья Мишенина, Владислав Суворов, Даниил Мосьпан, серебро выиграл Микаэль Бабаян.

Категория 12-13 лет была отборочной на первенство страны, которое пройдет в Волгодонске в мае.

Ребят тренируют Сергей Геньш и Александр Таловский.