Анапа Суббота, 20 апреля
Спорт, 07.03.2021 08:30

Анапские дзюдоисты одержали победу над соперниками из Крыма со счётом 10:2

5 марта в Анапе в спортивном комплексе «Рай» состоялась матчевая встреча между командами Анапы и Алушты. В состав команды Анапы вошли воспитанники спортивного клуба «Дельфин» 2009-2010 годов рождения.

Соревнования прошли в рамках командных, где каждая победа или проигрыш влияет на итоговый результат. Зрителями выступили родители участников команд. Накал страстей был как на любом соревновании. Одно только отличало его – болельщики (родители) аплодировали одинаково и победителю, и проигравшему. Да и проигравших в этот день не было – все без исключения получили медали и грамоты.

После церемонии награждения руководитель делегации г. Алушта, Туриев Алан Юрьевич, директор ДЮСШ, высказал слова благодарности в адрес принимающей стороны – руководства спортивного клуба «Дельфин» Расима Насибовича Аскерова. 

- Многолетнее плодотворной сотрудничество объединило наши спортивные организации. И когда встал вопрос, где осуществить подготовку сборной перед первенством Крыма – сомнений не было, - заметил Туриев.

Спортсмены «Дельфина» после награждения так же были единодушны в одном: таких турниров надо проводить побольше.

Итог встречи: 10:2 в пользу спортсменов Анапы. Но главным победителем стала дружба - настоящая, спортивная. Совместное фото после награждения будет напоминать об этом событии. И надеемся, что подобные встречи станут традиционными.

Спортивный клуб «Дельфин» ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» поздравляет всех победителей и призеров матчевой встречи, желает им удачи на татами.

Об этом сообщает пресс–служба ООО – "ДЮСШ-ДЗЮДО" спортивный клуб «Дельфин»

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Анна Прошлякова стала победителем конкурса «Учитель года»

А у вас есть друзья в Крыму? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0