Анапа Среда, 24 апреля
Спорт, 05.03.2021 10:30

В Анапе прошли Открытые первенство и чемпионат по всестилевому каратэ

В Анапе с 27 по 28 февраля прошли Открытые первенство и чемпионат по всестилевому каратэ, посвященные Дню защитника Отечества. Открытые соревнования проводились в двух дисциплинах: «Полный контакт» (руководитель Гарифуллин Альберт Салаватович 3 Дан) и «Полный контакт в средствах защиты» (руководитель Курбаналиев Арсен Гаснович 4 Дан).

Около 300 спортсменов из Ростовской области, Краснодарского края, республик Адыгея и Крым приняли участие в этом спортивном мероприятии.

По итогам соревнований первое общекомандное место заняла команда города Анапы, второе место у команды города Краснодар и на третьем месте сборная Ростовской области.

Лучшими спортсменами соревнований признаны Колесников Николай, Сидаков Сармат, Акопян Артем, Блохин Артем, Винниченко Дмитрий, Мальцев Дмитрий.

«Хочется сказать огромное спасибо тренерам и родителям. Именно они растят сильных людей, от которых зависит будущее нашей страны. На татами мы увидели новое поколение бойцов Краснодарского края, благодаря которым наш край выйдет в лидеры на Первенстве России о всестилевому каратэ в городе Орел в апреле этого года» - сказал президент городской Федерации всестилевого каратэ Арсен Гасанович Курбаналиев.

спорт.jpg

Информацию и фото предоставил Арсен Курбаналиев

Несмотря на пандемию, праздники никто не отменял. Отпраздновали 23 февраля, но скоро 8 Марта! Если вам захочется сделать подарок себе любимой или вашему мужчине, а также быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге по работе.

Подготовила 
Гузель Самигуллина

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в 
Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы когда-нибудь были на Открытых чемпионатах? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0