Анапа Суббота, 20 апреля
АВТО, 03.03.2021 17:00

В Анапе оштрафовали водителя автобуса по маршруту № 132

Недавно в Анапе с помощью системы ГЛОНАСС было обнаружено нарушение на маршруте номер 132 «Анапа — Гостагаевская», о котором также сообщали пассажиры в соцсетях. Водитель оштрафован, а перевозчику выдано предписание. Дело в том, что водитель сорвал расписание автобуса № 132.

- Провели соответствующую работу с помощью системы ГЛОНАСС и да, действительно, был срыв расписания. Водитель привлечён к административной ответственности за невыполнение данного расписания, руководству данного предприятия было выдано предписание о недопущении данных нарушений в будущем, - прокомментировал Юрий Кудрявцев, начальник отдела по транспорту администрации Анапы.

Водитель автобуса начал оправдывать срыв расписания плохой погодой, но ему всё равно придётся заплатить штраф. Если возникла проблема, то он должен был предупредить диспетчера, чтобы на помощь вывели ещё один автобус. Этого не случилось. Теперь маршрут №132 под пристальным контролем. Но и про другие маршруты не забывают.  Об этом сообщает "Анапа-Регион".

Актуальные расписания движения автобусов вывешивают на остановках, а на официальном сайте Анапы есть страница отдела по транспорту.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапские школы получили 11 новых автобусов

Несмотря на пандемию, праздники никто не отменял. Отпраздновали 23 февраля, но скоро 8 Марта! Если вам захочется сделать подарок себе любимой или вашему мужчине, а также быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге по работе.


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

2
1