Общество,
22.04.2020 08:00
«РЖД» отменили 129 поездов, в том числе и в Анапу

Фото: Иван Шаповалов (ТАСС)
Читайте также:
- Новороссийец рассказал, как ему удалось проехать карантинный пост на въезде в Анапу (16.04.2020 21:00)
- К сведению анапчан: РЖД отменяют ещё 32 поезда (14.04.2020 14:03)
- Анапчане пожаловались, что на проезде Алмазном до сих пор нет асфальта и уличных фонарей (25.03.2020 13:00)
В РЖД отменили 129 летних поездов из-за коронавируса. Были и те, что курсировали в Анапу.
В связи с ситуацией с коронавирусом РЖД выводит из обращения дополнительные поезда, которые должны были следовать в том числе по южному направлению: в Анапу, Сочи, Новороссийск и Туапсе.
В связи с ситуацией с коронавирусом РЖД выводит из обращения дополнительные поезда, которые должны были следовать в том числе по южному направлению: в Анапу, Сочи, Новороссийск и Туапсе.
Их планировалось ввести на период летних отпусков и майских праздников. Но рейсы пришлось отменить, так как из-за эпидемии заполняемость пассажирских поездов упала почти на 80%, если сравнивать с тем же периодом 2019 года.
Количество проданных билетов на май-июнь в среднем сократилось на 60%, а ещё многие пассажиры возвращают уже купленные билеты.
Для пассажиров, которые уже купили билеты, смогут оформить возврат или переоформить их на другую дату. Как только ситуация с коронавирусом улучшится, возможно, возобновят свои рейсы дополнительные поезда.
Список поездов, которые отменили, можно посмотреть ТУТ.
Об этом сообщает "Кубань 24".
Дмитрий Василиади
Как ранее писал "Блокнот Анапа", будут ли асфальтировать проезд Алмазный в Анапе?
Как вы считаете, поезда надо было отменить раньше? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru
Новости на Блoкнoт-Анапа