Анапа Пятница, 19 апреля
Экономика, 11.09.2019 09:00

РЖД продаёт билеты до Анапы в купе по акции: 1 рубль за 1 км

Приятные новости для тех, кто любит путешествовать: с 7 октября по 19 декабря пассажиры поездов дальнего следования до Анапы из любого города России смогут приобрести билеты в купейные вагоны – по специальному тарифу в рамках акции "Бархатный сезон". 


Есть путешественники, которые планируют свои поездки заблаговременно и тем самым имеют возможность прилично экономить как на проездных документах, так и на брони отелей. Они специально отслеживают все предложения компаний-перевозчиков и акции отелей.   А можно ли купить билет за 1 рубль? Сказочная идея, но ее попыталась воплотить в жизнь компания РЖД. В данном случае проездные документы в купейные вагоны РЖД выставила по спецтарифу "1 рубль за 1 километр пути" и билеты можно оформить от 120 до 32 суток до отправления поезда.  

А вот билеты в плацкартные вагоны в этот период можно купить со скидками до 40%. Эта скидка действует на все места в плацкартных вагонах,кроме нижних с 1 по 35. И также при условии заблаговременной покупки билета (от 120 до 32 суток до отправления поезда). 

 Данное предложение не распространяется на купе для пассажиров с ограниченными возможностями. Оно также действует при покупке билета на основной маршрут поезда.


Узнать подробности акции, а также купить билеты до Анапы можно купить во всех железнодорожных кассах и на официальном сайте ОАО "РЖД" (http://pass.rzd.ru). Об этом сообщает Анапа.Медиа


Ранее "Блокнот Анапа" писал, что в морском порту Анапы спустили на воду прогулочный катер с прозрачным дном
Читайте также, для кого подходит отдых в Анапе?


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0