Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 25.06.2020 21:14

С 27 июня в Анапе разрешат работать ресторанам с отдельным входом и дельфинариям

На прошедшем сегодня заседании оперативного штаба Краснодарского края по коронавирусу было отмечено очередное снижение заболеваний коронавирусной инфекцией. Кому ещё разрешили работать?

Губернатор Кубани подписал очередное постанановление об ослаблении режима повышенной готовности, в связи коронавирусной инфекцией. 

С 27 июня открываются межмуниципальные пассажирские сообщения. Разрешено открыться зоопаркам, океанариумам, дельфинариям под открытым небом, экскурсионные объекты. 

Роспотребнадзор снял свое ограничение на проведение служб в храмах. Теперь верующие могут их посещать, но с учетом масочного режима и соблюдением социальной дистанции.

Помимо этого, разрешено открыться ресторанам с отдельным входом и фитнес-центрам для индивидуальных тренировок.

Ну и конечно, в каждом случае нужно обязательно упомянуть, что всем, кому разрешили работать, делать это должны в строгом соответсвии с требованиями "Роспотребнадзора".

С 29 июня начинают работать стоматологии, возобновится оказание риелторских услуг. С этого же дня разрешили открыть детсады?

Юрий Артёмов

А как вы считаете, Кубань уже справилась с коронавирусной инфекцией? Вы еще носите маску при посещении магазинов и аптек? Если вам есть что сказать по данному поводу, пишите в комментариях, присылайте ваше мнение на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как ранее писал "Блокнот Анапа" суд вынес приговор мужчине, заразившему сожительницу ВИЧ-инфекцией, а  анапские пляжи прошли освидетельствования в Роспотребнадзоре.
 
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
0
2