Анапа Пятница, 19 апреля
АВТО, 30.10.2019 11:31

С мужчинами работать лучше, чем с женщинами, считает старший автодиспетчер из Анапы

На прошлой неделе в доме культуры станицы Анапской награждали самых лучших транспортников Анапы. Почетными грамотами и благодарностями от главы города-курорта был отмечен труд 43 работников из 18 предприятий анапского региона.


Советнику директора ДРСУ Николаю Кусику и диспетчеру Оксане Евсюковой вручили медали от Общественного Совета города-курорта Анапа "Гордость Анапы - общественное признание". В числе награжденных 10 работников транспорта. Наталья Бекетова одна из тех, кто своим делом каждый день доказывает, что несмотря на трудности свое дело можно делать на отлично. Она по работе в основном сталкивается с мужчинами и считает, что с ними работать легче, чем с женщинами.

Юрий Артемов

А как вы считаете, в каком коллективе легче работать в мужском или женском? Свои мнения пишите в комментариях или направляйте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Как писал ранее "Блокнот Анапа" уже в следующем году анапчане смогут получать от врачей электронные рецепты. Читайте также о том, какая концепция развития курорта появилась у Анапы.

   Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

2
0