Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 26.02.2021 07:00

Сборная Анапы взяла серебро на первенстве края по индорхоккею

22 по 24 февраля в селе Сукко, под Анапой, прошло первенство Краснодарского края по индорхоккею. В соревнованиях приняли участие девушки 13-14 лет из Крымского района, станицы Раевской, Горячего Ключа, Абинска, Кореновска и Анапы.

В результате упорной борьбы спортсменки анапской ДЮСШ № 4 заняли 2 место. С ними занимается тренер-преподаватель Марина Вилкова.

Подготовил Сергей Кудрвцев

Несмотря на пандемию, праздники никто не отменял. Вчера отпраздновали 23 февраля, но скоро 8 Марта! Если вам захочется сделать подарок себе любимой или вашему мужчине, а также быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге по работе.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте

Анапа – спортивный город? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0