Анапа Воскресенье, 28 апреля
Политика, 15.03.2024 13:00

«Сегодня мы голосуем за будущее нашей страны»: Василий Швец проголосовал вместе с анапчанами

Во время выборов президента России мэр Анапы выразил свой гражданский долг на избирательном участке в городском театре.  Сообщается, что с самого утра на участке наблюдается большое количество людей: на улице ярмарка, а духовой оркестр создает праздничное настроение всем избирателям и членам УИК.


Кроме того, на голосование пришли даже самые юные избиратели, среди них и  жительница Анастасия Брюханова, которая впервые приняла участие в выборах. Василий Швец поблагодарил девушку за активную гражданскую позицию.

"Надеюсь, что многие ребята последуют вашему примеру и придут на избирательные участки, – отметил мэр Анапы. –  Сегодня мы голосуем за будущее нашей страны, за путь, по которому пойдет Россия дальше. Считаю, что это наша обязанность, наш долг".

Василий Швец также пообщался с волонтерами, которые знакомят граждан со всеми общественными пространствами, участвующими в голосовании по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2025 году. Голосованию подлежат общественные территории Джигинки, Цибанобалка и Красном.

Отметим, что выборы президента России продолжатся с 15 по 17 марта. Всех жителей Анапы ждут на избирательных участках с 8:00 до 20:00.

Напомним, ранее "Блокнот" писал, что в Анапе стартовали выборы Президента Российской Федерации.

Подготовила Ксения Раевская

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2