Анапа Четверг, 18 апреля
Происшествия, 25.04.2020 09:21

Сегодня ночью в центре Анапы сгорел мотоцикл. Говорят, ушёл по скользящей

Сегодня ночью, 25 апреля в самом центре Анапы на углу улиц Крымская  и Красноармейская произошло ЧП. Байкер, как говорят мотоциклисты ушел в "скользяшку" или ещё они же употребляют термин "разложился". В переводе на язык обывателей значит упал при движении. От падения воспламенился бензобак и мотоцикл обгорел. Пилот остался жив. Информации о других пострадавших нет.

Предположительно, это был зелёный Кавасаки. Рассказывают, что этот "красавец" появился в Анапе месяц-полтора назад и "выстреливал" по Крымской, дразня экипажи ГИБДД.

Такие мотоциклы относятся к разряду тяжёлых и мощных. Вероятно, что байкера спасли защитные доспехи и шлем. Управлять таким мотоциклом сложно, он очень быстро разгоняется, словно выстреливает, как пуля и летит. Однако поскольку всего у байка только два колеса, такой мотоцикл иногда "раскладывается" и падает на бок. И в этом случае уже кому, как повезёт.
мото5.jpg
мото 3.jpg
Мото 1.jpg
мото2.jpg
Использованы фото, присланные нашими читателями и из социальных сетей: ПВА и др.

А вы когда-нибудь сидели в седле красивого и мощного байка? Если вам есть что сказать, оставляйте свои комментарии под статьёй или присылайте их на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа"  на трассе Анапа - Новороссийск в ДТП с тремя фурами пострадал патрульный автомобиль ДПС.  Анапские пляжи готовят, как к курортному сезону или к приезду губернатора.

    Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0